AAAAA A A А x

Росгвардейцы почтили память защитников Отечества в ЕАО

В сквере Победы областного центра состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. В них приняли участие начальник Управления Росгвардии по Еврейской автономной области полковник полиции Сергей Старосельцев, представители областной и городской администрации, силовых структур, а также депутаты Законодательного Собрания и городского Совета ЕАО.

«Посредством этой инициативы мы стремимся на собственном примере передать молодому поколению подлинные знания о героях, чьи подвиги заложили основу нашего миролюбивого будущего, а также привить им глубокое уважение к этим ценностям», — подчеркнул Сергей Александрович.

Присутствующие возложили цветы к мемориалу Вечного огня. Минутой молчания была почтена память тех, кто отдал жизнь за независимость и свободу народа, а также россиян, погибших в вооруженных конфликтах и специальной военной операции.

Росгвардейцы почтили память защитников Отечества в ЕАО Росгвардейцы почтили память защитников Отечества в ЕАО
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Еврейской автономной области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ