AAAAA A A А x

В Биробиджане сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии примут участие в патриотической акции «Диктант Победы»

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Еврейской автономной области примут участие в патриотической акции «Диктант Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Основной целью данного мероприятия является совершенствование знаний истории войны. В перечень вопросов будут входить значимые факты, герои, события, даты.


 Вопросы организации и проведение Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы» обсудили на селекторном совещании.


«Диктант Победы» в этом году пройдет 3 сентября. Дата выбрана не случайно – день окончания Второй мировой войны. Организаторы планируют открыть 12 площадок для проведения диктанта на территории области. Росгвардейцы Еврейской автономии впервые участвуют в подобной акции» - пояснил заместитель начальника управления по работе с личным составом – начальник группы по работе с личным составом Управления Росгвардии по Еврейской автономной области полковник Александр Коницкий.

 

Евгения Румянцева

Патриотическое воспитание 292
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Еврейской автономной области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ