AAAAA A A А x

С 93-летием ветерана вневедомственной охраны поздравили росгвардейцы в Биробиджане

Сотрудники Росгвардии по Еврейской автономной области под руководством начальника управления полковника полиции Павла Галкина навестили ветерана отдела вневедомственной охраны, труженицу тыла Великой Отечественной войны Анну Иосифовну Цымбал.
В праздничной атмосфере росгвардейцы поздравили с 93-летием Анну Иосифовну, вручили ей букеты цветов, памятные подарки и пожелали крепкого здоровья и благополучия.
«Вы являетесь образцом и примером не только для тех, кто начинает свою службу, но и для более опытных сотрудников ведомства. Ваши жизнелюбие, открытость, чувство гражданской ответственности и справедливости являются для нас нравственным ориентиром, а воспоминания, которыми вы щедро делитесь, помогают сохранить память о подвигах нашего народа», - отметил полковник полиции Павел Галкин.
Теплая встреча завершилась беседой, на которой именинница поделилась воспоминаниями о тяжелых испытаниях военных лет и памятном Дне Победы, рассказала о своем служебно-боевом пути в мирное время и дала напутствие в стихах военнослужащим Росгвардии.
Кроме этого, представители регионального управления обсудили с ветераном вопросы бытового характера и уточнили, какую помощь необходимо оказать.

Евгения Румянцева

С 93-летием ветерана вневедомственной охраны поздравили росгвардейцы в Биробиджане
Акции 279
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Еврейской автономной области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ