AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали биробиджанцев за мелкое хулиганство

Вчера, группа задержания отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Еврейской автономной области была направлена в супермаркет, где сработала кнопка тревожной сигнализации. Прибыв в торговое заведение сотрудники Росгвардии задержали 37-летнего биробиджанца, который вел себя агрессивно, кричал, размахивал руками, успокаиваться не соглашался.


Ранее, за аналогичное правонарушение задержан житель города Биробиджана 1985 года рождения, который также устроил дебош в продуктовом магазине. На замечания злоумышленник не реагировал и прекратить противоправные действия отказывался.


Оба нарушителя доставлены в отдел полиции для составление административного протокола по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).


Ирина Демьянова-Фирсакова

Криминальная хроника 497
Пресс-служба Управления Росгвардии по Еврейской автономной области, по материалам ФГКУ "ОВО ВНГ России по ЕАО"
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ