Печать

В Биробиджане сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего скандал в магазине

18 января 2023, 05:26

17 января, днем, экипажу группы задержания патрулирующего улицы города Биробиджан, поступило сообщение от центра оперативного управления о том, что в одном из круглосуточных магазинов, расположенных по улице Пушкина, сработала кнопка тревожной сигнализации.
К прибывшим бойцам вневедомственной охраны обратился персонал торгового заведения, и указал на  гражданина, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, громко выражался грубой нецензурной бранью, размахивал руками, пытался  учинить драку, мешал продавцам обслуживать покупателей.
Подозреваемый в нарушении общественного порядка, житель Биробиджана, доставлен правоохранителями в дежурную часть полиции для составления административного протокола по ч.1ст.20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство).

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-birobidzhane-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-grazhdanina-ustroivshego-skandal-v-magazine-1